Irma Rafaela TOLEDO *
(Laufen, Bayern 1910 - 2002 Salzburg) "Natur und Stadt" unten rechts signiert und datiert: Toledo Ostern (19)68, rückseitig bezeichnet: Ostern des Martin Luther King, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, Krakelee, Leistenrahmen beschädigt SW 600 - 800
20.03.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Irma Rafaela TOLEDO *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |