Helmut KIES *
(Wien 1933 geb.) "Liebespaar und Zugvögel in einer felsigen Fußlandschaft" unten rechts signiert: Helmut Kies, kolorierte Radierung (Triptychon), Auflagennr. 28/65, Plattengröße ca. 24,5 x 103 cm, Blattformat ca. 50 x 120 cm, verglast, gerahmt SW 400 - 500
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut KIES *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |