Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Salzburg - Hotel Sacher" unten links signiert: R. Hradil, Rückseite Tuscheskizze, Tusche, Feder auf Papier, ca. 21 x 32 cm, Lichtrand, Passepartout, Glas beschädigt SW 900 - 1200
20.03.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |