Alexander CALDER *
(Lawnton, Pennsylvania 1898 - 1976 New York) "La Mémoire Elementaire" unten rechts signiert: Calder, Farblithografie, Auflage Nr. 77/100, Blattformat ca. 52 x 72 cm, verglast, gerahmt SW 1400 - 1800
20.03.2014 - 14:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Alexander CALDER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |