Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"November" unten rechts signiert und datiert: Flora (19)50, Rückseite gestempelt: Dogana di Gorizia, Tuschfeder auf Papier, ca. 42,5 x 61 cm, gebräunt, Lichtrand, restaurierungsbedürftig, verglast, Rahmen beschädigt SW 1400 - 2000
20.03.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paul FLORA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |