Gottfried HELNWEIN *
(Wien 1948 geb.) "Maskenmann am Seil" unten rechts in der Platte signiert: Helnwein, Radierung, Plattengröße ca. 41 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried HELNWEIN *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |