Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Gebirgslandschaft mit zwei Spaziergängerinnen" unten rechts signiert: O. Laske, Gouache auf Papier, ca. 49 x 42 cm, verglast, gerahmt SW 1400 - 2000
20.03.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Oskar LASKE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |