Rudolf Werner ACKERMANN *
(Barmen, Wupperland, 1908 - 1982 Düsseldorf) "Herbstfarn" unten rechts signiert: Rudolf Werner Ackermann, Acryl auf Malkarton, ca. 100 x 80 cm, gerahmt SW 700 - 1000
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Werner ACKERMANN *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |