Schreibtisch, 1. Viertel 20. Jhdt.
Eiche furniert, weiß gekalkt, schwarz gebeizt, 1 Bauchlade, flankiert von 1 Türe mit diverser Inneneinrichtung, Platte mit grüner Rauhledereinlage, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 150 cm, Tiefe ca. 80 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |