Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) "Figur und Erscheinung", 1969, vollständige Mappe mit 10 Radierungen, jeweils handsigniert M. Decleva, Nr. 8 von 35 nummerierten Exemplaren, mit Titelblatt und Text von Rafael Alberti, in Original-Papierchemise mit handschriftl. Widmung, in Original-Kartonschuber, beschäd., (10),(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:18
- Startpreis:
Mario Decleva *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 13.02.2018 - 10:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |