Ernst Dosenberger
(Innsbruck 1898 - 1963), Blick von Neuleutasch zum Oefelekopf unten rechts signiert: "E. Dosenberger (19)56", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 64 cm, Originalrahmen
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Dosenberger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 20.03.2014 |