Serie von 8 colorierten Stichen,
Soldaten in Uniform "Georg III" nach Zeichnungen von H. Bunbry, in Passep. gerahmt verglast Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |