Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Löffel, 6 kleine Gabeln, 6 Kaffee, 6 Mokkalöffel, 3 Fischmesser, 3 Fischgabeln, 1 großer, 1 kleiner Schöpfer, 1 Käsemesser, 1 Käseforleger, 2 Vorlegegabeln, 1447,7 g 6 kleine Messer, 1 Drangiermesserøs1448 Böhmisches Amtszeichen, Meisterzeichen "FB"
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Essbesteck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |