Moderner Couchtisch,
Ende 20 JH, grau geäderter Marmor, 41 x 120 x 70 cm, geringe Gebrauchsspuren und Ausschartungen.
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Moderner Couchtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |