Künstler 20. Jh.
Blumen in Vase, Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet, 105 x 58 cm. in Ochsenaugenrahmen dieser stark gebraucht
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |