Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Brutalität und Dummheit", 1973, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Gottfried Helnwein 73, Plattenmaße 28,3 x 39,4 cm, Blattmaße 50,2 x 69,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:20
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: