Biedermeier Kommode ursprünglich 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, nussfurniert, mattiert, 3 Laden, 91 x 60 x 124 cm, Beschläge sowie Holzteile ergänzt, stellenweise nachfurniert, beschädigt, 2 Füße lose
19.03.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |