Paar Fauteuils im BiedermeierStil,
geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |