Paar Sessel Anfang 20. JH.,
Buchen- und Buchenbugholzgestelle braun mattiert, floral gezierte Sperrholzsitze, auf der Unterseite mit Klebevignette Thonet-Mundus, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Sessel Anfang 20. JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |