Luster in orientalischer Art,
1. H.20. JH., umseitig verschiedenfärbig verglaste Metall bzw. Blechkonstruktion, elektrisch montiert, H=57 cm, D=40 cm, beschädigt, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Luster in orientalischer Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |