Mädchen mit Panther
Metall bronziert, lose auf Steinsockel stehend, dieser bestoßen, Länge 60 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Mädchen mit Panther
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900