Vision des Hl. Antonius,
süddeutsch um 1750, Alabasterrelief in verglastem Holzkästchen mit vergoldeten Barockornamenten, 19 x 26 cm, Relief mehrfach gesprungen und restauriert, kleine Fehlstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Vision des Hl. Antonius,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen) |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |