Gewürzschälchen/Zuckerzange
Silber ca. 800 (13lot), plastisch getrieben, sowie ornamental ziseliert, Alt-Wiener Radpunze, tlw. datiert 1864, Gesamtgewicht 93,9 g, guter Erhaltungszustand
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gewürzschälchen/Zuckerzange
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |