Diamantbrosche Enzian
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, matt geschliffener Bergkristall, 6,9 g, Originaletui, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.11.2017 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Diamantbrosche Enzian
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |