Altschliffbrillant Solitär 3,73 ct
Platin 950, 4,1 g, RW 53,
Shape: European Oldcut
Color Grade: I-J
Clarity Grade: vvsi2-vsi1
Rundiste mit Oberflächenmerkmalen, Etui
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.11.2017 - 14:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 26.000,- bis EUR 34.000,-
Platin 950, 4,1 g, RW 53,
Shape: European Oldcut
Color Grade: I-J
Clarity Grade: vvsi2-vsi1
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |