Altschliffbrillantsolitär 10,47 ct
Weißgold 585, 6,9 g, Ringschiene liegt bei
Shape: Old cut brilliant
Color Grade: M
Clarity Grade: p1
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.11.2017 - 14:00
EUR 35.000,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 40.000,-
Shape: Old cut brilliant
Color Grade: M
Clarity Grade: p1
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |