A. E. Köchert Diamantschmuck Garnitur zus. ca. 4 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamanten im Übergangsschliff und Achtkantdiamanten, bestehend aus: Armband, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Brosche, Arbeit um 1930/40, 19,9 g, in nicht originalem Etui
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.11.2017 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |