Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 2 ct
Rosegold 585, tlw. Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,4 g, Oberflächenmerkmale
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.11.2017 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |