Eine böhmische Manufakturgeige
um 1900, pflegebedürftig, ohne Saiten, mit 2 Bögen und Etui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
22.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 22.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 21.11.2017 |
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,
- LKW "Fiat Doblo Cargo 1,4 T-Jet Natural Power Kurz",