Ein neusilbermontierter Violinbogen von Albert Leicht,
die runde Stange ist gestempelt:*ALBERT LEICHT*, 55,3 g. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
22.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 22.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 21.11.2017 |
- 6 Tischkartenhalter in Kassette,
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.