Paar Wandappliken Anfang 20. Jh.
Bronze, tlw. vergoldet, mit Blattwerk plastisch verziert, färbiger und farbloser Glasbehang, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 35 cm, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |