Josephinischer Wandspiegel Ende 18. Jh.
reich floral und mit Ornamenten tlw. durchbrochen aus Holz geschnitzt, goldgefasst, Rahmengröße ca. 92 x 50 cm, beschädigt, Klebestellen, Tafel ergänzt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |