Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bronzeskulptur "Tanz der Salome", partiell grünliche Patina, Rückseite am Kleidsaum signiert Ernst Fuchs, Exemplarnummer 5/300, Gießermarke, auf Granitsockel montiert, Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 24 cm, Tiefe ca. 12 cm (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 3.190,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: