2 Spiegelhinterglasbilder Buchers 1. Hälfte 19. Jh.
"Der gute Hirte", "Hl. Dreifaltigkeit (Gnadenstuhl)", ca. 19 x 14 cm und 22 x 15 cm, Farbfehlstellen, schwarz mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |