Saphir-Diamantring
Gold 585, 3 Saphire zus. ca. 2,50 ct, 4 Altschliffbrillanten ca. 0,60 ct, in Weißgoldfassungen, 6,4, RW 60 (CW)øG6 Ruf 750
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Saphir-Diamantring
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |