Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Werfen", links unten signiert und datiert F. Glaubacker 1941, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 140,-