Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Jagdmotiv", rechts unten signiert F v Zülow, kolorierter Papierschnittdruck, ca. 33 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-