Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Am Bootssteg", rechts unten signiert Sergius Pauser, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Sergius Pauser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |