Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Gebirgshof mit Blick auf den Wilden Kaiser", rechts unten signiert O. Grill, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Oswald Grill *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |