Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Spielende Gemsen im Hochgebirge", rechts unten signiert und datiert Kasimir L. 1933, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 32 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: