Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1920, Aquarell auf Papier, ca. 11 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-