Alois Tott
(Wien 1870-1939) 2 Bilder "Dorflandschaften", links unten signiert A. Tott, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, ca. 19 x 24 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Alois Tott
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |