Fernecz Erdelyi
(Budapest 1904-1959 Los Angeles) "Das Model", links unten signiert und datiert Erdelyi MCMXXXI (1931), Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Fernecz Erdelyi
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |