Bela Ivanyi Grünwald
(Somogysan 1867-1940) "Badende", rechts unten signiert Ivanyi Grünwald, Öl auf Karton, ca. 30 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Bela Ivanyi Grünwald
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |