Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) "Feldblumenstrauß", links unten signiert und datiert R Konopa 1892, Öl auf Karton, ca. 53 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Echtheitsbescheinigung liegt bei (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Konopa
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |