Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jh.) "Stillleben", rechts oben signiert E. Klemm, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Ernst Klemm
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |