Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien) "Alpenblumen", rechts seitlich signiert A. Lach, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, oval gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Andreas Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |