Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert und undeutlich datiert A. Dunzendorfer (19)66?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 107 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 360,-