Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Erotische Darstellung", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)84, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |