Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Bilder, Rückseite betitelt "Der Streit um die Erstgeburt", "Kleines Potpourri", rechts unten signiert Flora, Radierungen in Farbe, nummeriert 78/200 und 151/200, ca. 12 x 15 cm und 11 x 25 cm, Passepartout, tlw. verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Paul Flora *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: